Как найти машину по душе, чтоб нравилась внешне и хар-ки устраивали?

Ден Профи (635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SADNESS Мудрец (14509) 15 лет назад
все ограничивается кошельком
а так и интернет и автосалоны в помощь
слушать чужие советы тупа. . на вкус и цвет как грится.. . кому и калина авто по душе и тп
Остальные ответы
Олег - Мастер (1262) 15 лет назад
У тебя путь один. только через тэст-драйв. сделай так чтобы менеджеры в автосалонах узнавали тебя в лицо. пока не попробуешь за рулём сам - не узнаешь
Пользователь удален Мастер (1409) 15 лет назад
а ты сам определился, можно давать советы до бесконечности, у каждого свой вкус, возьми БМВ 525 2005 года если деньги есть, и катайся на здоровье
Ольга Мастер (1726) 15 лет назад
А на чем Вы ездили до Этого?...
Alex Zima Мыслитель (5333) 15 лет назад
Зайди в салон закрой глаза представь то что ты захочешь увидеть прокрутись на одном месте! Открой глоза и иди выбирай!!
Евгения Полякова Знаток (296) 15 лет назад
Вначале определиться с характеристиками: сколько примерно готов денег выложить, примерный год выпуска, какие опции нужны, объем двигателя, лошадиные силы, момент там... обычно машины с примерно одинаковыми характеристиками найдутся практически у всех производителей. Составить подборку того, что устраивает по характеристикам, и из этого выбирать то, что больше всего по дизайну понравится. Ну и если б\у брать, то состояние важно адекватно оценить, что труднее/легче заменить, на что можно глаза закрыть при покупке, а что критично.