Как зовут Инфинити???

Альфиюшка ) Профи (694), закрыт 15 лет назад
...
Лучший ответ
Инна В Мастер (1401) 15 лет назад
Если это о моей любимой машинке (которой у меня пока нет :-()))
"Инфинити" есть само совершенство. Логотип "Инфинити" представлен в виде овала, в котором изображена дорога, уходящая вдаль. Иногда этот символ в овале принимают за стилизованное изображение самой высокой вершины Японии - горы Фудзиямы.
Это "дружелюбные, но не изолированные от водителя и доставляющие удовольствие от управления; высокотехнологичные, но рациональные; шикарные, но не чопорные машинки :-)))