Если вам насрали в руку это значит...,если вам насрали в глаз это...или...

*** Софико *** Профи (793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фрифе Просветленный (21403) 15 лет назад
Если вам насрали в руку это значит ку-ру. Если вам насрали в глаз это сникерс или марс.
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1291) 15 лет назад
Слышь, ты не по адресу! Топай отседова!
александр алексеев Мастер (1813) 15 лет назад
редко такой тупой вопрос встретишь!
sholoh6 Высший разум (1096439) 15 лет назад
Если он такая злюка пость возьмет в рот дерьма и плюнет на вас....
***Царевна Утка*** Мыслитель (9224) 15 лет назад
Зря не спрашивала бы: значит у тебя есть такой опыт, жаль тебя -видно часто это происходит, одевай противогаз и скафандр.