Какой лучше купить холодильник: Индезит, LG или Beko??? и почему??

Айка Гуру (2830), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
Во-первых необходимо определить каким должен быть Ваш холодильник. Определить место, где он будет стоять (это позволит вовремя и правильно определить габариты холодильника) Затем опредилиться с системой заморозки и камерой (морозилка-верх; морозилка-низ) Дизайн и цена определяется только Вами (наиболее удачны ELECTROLUX,BOSH,SNAIGE,ATLANT)

Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
лучче купить Liebherr
вот это классный холодильник!
Серёга Мастер (2234) 15 лет назад
Я недеюсь, что вы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи. Купите Electrolux - не пожалеете, у меня уже лет 7 работает и без проблем.
FBI Гуру (4459) 15 лет назад
Первый - просто у нас такой же. Ничего делать не надо, только протирать иногда. И удобный.
H@N Знаток (265) 15 лет назад
лутьше едь на чукотку или где по холоднее и снега побольше там холодильник не нужен
Bestia Мудрец (11989) 15 лет назад
Лучше"Simens"качественно!!
Наталья Дуплищева(Кириллова) Мастер (2444) 15 лет назад
у меня брат всю жизнь проработал мастером по холодильникам и он склоняется больше к АТЛАНТ бывший минский и у него такой и у меня а вот модель дело ваше.
Yury L. Мыслитель (9722) 15 лет назад
Сейчас все холодильники примерно одинакового качества. Надо обращать внимание на страну-производителя, на качество пластика (стекла) , на качество покрытия стенок, качество изготовления и окраски теплообменников. . Иногда мелочи говорят много. Нормальный холодильник должен стоить нормально. Насчет либхеров, сименсов могу сказать только, что и среди них бывает брак. И еще главное - гарантия.
************** Мастер (2187) 15 лет назад
Говорят надо смотреть на характеристики. Чем больше вырабатывает в сутки мороза тем лучше. Точно не меньше 10 кг. А сломается и его не отремонтируешь. Хороший холодильник вырабатывает 24 кг.
Оля Сашина Мыслитель (7151) 15 лет назад
все 3 марки которые вы назвали собирают в России, поэтому большой разницы нет. Эти холодильники среднего класса в который входит и Атлант, он к стати предпочтительнее из всех, у меня SNAIGE(тоже средний класс) никаких претензий нет.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
"Whirlpool"- семилетняя гарантия корпуса и компрессора.
Почти вся "бытовуха" этой фирмы у меня и друзей.
Ни одного нарекания!
Источник: Личный опыт десятилетий.