Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

где я могу узнать сколько алиментов должен мне мой отец?

МАКС Fanfkcska Профи (919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КаЗа Казюлина Мастер (1047) 13 лет назад
В данном случае тебе необходимо узнать у твоей мамы когда состоялось решение суда о взыскании с твоего отца алиментов. После этого уточнить опять же у мамы, подавала ли она исполнительный лист к исполнению ( отвозила ли по месту работы отца или сдавала ли его в службу судебных приставов) . И после этого узнавать какая задолженность у твоего отца по вплате алиментов и за какой период времени!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2034) 13 лет назад
сходите к юристу на консультацию, но на сколько мне известно это зависит от его доходов ОФИЦИАЛЬНЫХ, либо если его реальные доходы намного выше официальных, то вам придется доказывать что он живет не посредствам, в таких случаях назначают фиксированную сумму, а не процнт от з/п
Эльмира Гуру (2949) 13 лет назад
в службе судебных приставов. А так алименты выплачиваются из расчета 1/4 от заработка (отца).
Юлия Мастер (1130) 13 лет назад
Тебе лично отец не должен ничего, а вот маме твоей - возможно, но если она не считает нужным взыскивать с него алименты - то это ее личное дело
Ольга Гуру (4587) 13 лет назад
Не согласна с Юлией, отец должен алименты ребенку, а не матери, мать в данном случае выстапает как посредник, т. к. ребенок ограничен в праве распоряжатсья средствами и заключать сделки
а вот сколько? наверно лучше к приставам обратиться, заодним пусть проверят правильно ли у него исчисляют и удерживают алименты
Амгалан Балданцэрэн Мастер (1259) 13 лет назад
По справке о доходах из налоговой инспекции, куда подает сведения работодатель Вашего отца, куда платит налоги на имущество и прочие налоги Ваш отец.
Похожие вопросы