проблемы с запуском ноутбука

Светлана \ Гуру (2588), на голосовании 15 лет назад
Подскажите что делать, каждый раз при запуске компа всплывает табличка:"ошибка запуска, ни одной игры не утановлено". Но все вроде работает и в игры можно играть, и устанавливаются без проблем. В чем тут дело?
Дополнен 15 лет назад
и что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5637) 15 лет назад
Скорее всего вирус есть или был, и авторуне стоит на него ссылко и пытаецо его запустить, но так как его либо уже нет либо он есть не нкоректо работающий!
Неизвестно Ученик (240) 15 лет назад
посмотри в установка и удаление программ