Как ты относишся к сплетням?

Забуденка Мудрец (17052), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Профи (517) 15 лет назад
сплетни - информация.... может пригодиться может нет.... но обычно услышав что либо.... я подхожу и спрашиваю так ли это как говорят
Остальные ответы
Tani Профи (569) 15 лет назад
Если они не осуждающие и не вторгающиеся в личную жизнь... то почему бы и нет....
Lina Мастер (1038) 15 лет назад
Просто стараюсь игнорировать... Потому что сплетни распускают те люди которые завидуют другим...
Шурик Профи (540) 15 лет назад
Сплетня предполагает, что информация искажена или абсолютно не соответствует действительности. Когда сталкиваешься с этим, хочется порекомендовать сплетнику крем для губ, там на тюбике еще "момент" написано.