б.у запчасти на бугатти

VL Ученик (160), закрыт 15 лет назад
подскажите адресок разборки может кто знает где ? надо зеркало б/у правое и пепельницу а то у меня полная я не знаю как вытряхнуть её а ещё трос ручника а то от жигулей не подходит желательно в районе бирюлёво,
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 15 лет назад
извини, я знаю тока про феррари, мне бугати ненуно было. . может от нивы что попробуй привинтить? иногда подходит