Сколько нужно денег для проживания в Москве?
Мы собираемся переезжать в Москву.Мужу предлагают 3000 евро в месяц.Хватает ли этих денег,чтобы жить в Москве чтоб нив чём ненуждаться?Ответы чем больше,тем лучше не принимаються!
ты хоть понимаешь, что пишешь?! Да кто такой твой иногородний муж, чтобы ему предлагали такие деньги? Хотя в лохотронах и не такое навешают, вы только вилок побольше захватите. чтобы было чем лапшу с ушей снимать!
Ой, не надо в Москву....
3000 евро!!!? Предлогают??? ?
Да любой за такую сумму в москве продаст родную мать! Такие деньги получают лишь единицы. Именно получают. Ведь в основном такие деньги приходится делать, а реже зарабатывать.
Это очень большие деньги для среднего москвича, и вы будете по сдешним меркам жить хорошо в материальном смысле.
Но москва сделает из вас то, что она делает из всех людей, вы станете моральными калеками и рабами работы. Вы не будете долго видеть этих денег, так как тут, есть все механизмы и способы отнять у вас эти деньги в обмен на ваши желания. Чаще, даже ни чего не дав в замен кроме иллюзии.
Кроме того, ваш муж будет находится в состоянии постоянного стресса от того, что еже минутно ему предстаит боротся за эти деньги с другими алчущими циничными притиндентами. Соответственно, после работы, вы будете общатся с очень агрессивным и разбитым внутри человеком. (если конечно не именно это и есть смысл жизни мужа)
Кроме того, если у вас есть дети, то они так же, примкнут к московской суб культуре и вернуть их в мир других, скажем прежних человеческих ценностей станет не возможно.
Но и это не самое страшное и опасное для переезда в москву. Самое опасное то, что ни какой стабильности у вас в душе нет и не будет. Сдесь человек человеку руки не подаст за просто так. И если вашей семье не удержатся на плаву, в материальном плане, то падение обратно в народ, будет очень болезненным.
Но кто не рискует тот не пьет шампанское! Пробуйте, как повезет. Или подставят и замочат, (собственно для этого и могут предлогать должность с таким окладом) или пробьётся и вы поднимитесь. 50 на 50.
Конечно хватит. Хотя конечно, все зависит от ваших запросов. Если по бутикам ходить, то наврядли.
Если квартира в Москве уже есть ( в том смысле, что снимать не надо) , то хватит.