Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочется на море,а ребенок на гв.как оставиь?с собой не возьму))

татьяна федорова Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
igor pnh Профи (809) 15 лет назад
в (конц) лагерь к бабушке\дедушке etc... что такое ГВ?
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
может пока перебьешься без моря, раз ребенок маленький
Екатерина Каракозова Мастер (2290) 15 лет назад
Почему не хотите брать с собой?
ГВ это грудное вскармливание.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
значит тебе море хочется, а ребенку нет. жалко таких детей.
Nadezhda Ученик (211) 15 лет назад
если ребенок маленький- проще брать с собой (за границей для них есть анимация) , а если большой- можно в лагерь или к родителям.
А вообще вопрос странный- как будто не ребенка собралась оставить, а собаку....
дрон Мастер (1152) 15 лет назад
до трех лет сиди ни дергайся ни куда если здоровье ребенка не жалко, я насмотрелся как они болеют при перемене климата, мамы моря не видят в больницах сидят, но это не у всех канечна, но лутше не рисковать
Марина Окунева Просветленный (23460) 15 лет назад
Надо чем-то жертвовать. Я тоже хочу на море! Ребенку 3 года, может в этом году вырвусь с ним (хотя отдыха с ним полноценного не получится - то покормить, то спать уложить) . А предыдущие 3 года тоже ужасно хотелось, но пока кормишь, лучше перетерпеть, Малыш важнее, как он без мамы? Пусть даже неделю?
Выход есть, можно замораживать грудное молоко при температуре -18 и ниже, оно может храниться до 6 месяцев. Но сцеживать надо сейчас, чтоб наморозить необходимое количество кормлений (посчитай сколько раз в день, сколько дней и плюс небольшой запасик) . Но я бы маленького ребенка не смогла оставить, если на ГВ то ему наверно меньше года? В любом случае удачи.
Ольга Удалова(Филиппова) Знаток (444) 15 лет назад
Нужно выбирать, что тебе дороже -море или ребенок. Море подождет, а ребенку нужна мамина забота, ласка и уход, тем более если он грудной. Съездишь на море на следущий год и не страшно будет оставить его с бабушками, а сейчас он очень маленький ты будешь не отдыхать, а все время думать и переживать как он там. Я сама мать двоих детей и знаю как первый раз трудно оставить своего ребенка на бабушку. Так, что хорошо подумай и взвесь, а стоит ли рисковать ради море ребенком. Надеюсь ты примешь правильное решение.
T Z Просветленный (32627) 15 лет назад
Ничего страшного, перехочется, схездите на море, когда отучите ребенка от ГВ.
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
перестанешь кормить и съездишь. дети это святое!
Похожие вопросы