хочется на море,а ребенок на гв.как оставиь?с собой не возьму))

татьяна федорова Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
igor pnh Профи (809) 15 лет назад
в (конц) лагерь к бабушке\дедушке etc... что такое ГВ?
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
может пока перебьешься без моря, раз ребенок маленький
Екатерина Каракозова Мастер (2290) 15 лет назад
Почему не хотите брать с собой?
ГВ это грудное вскармливание.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
значит тебе море хочется, а ребенку нет. жалко таких детей.
Nadezhda Ученик (211) 15 лет назад
если ребенок маленький- проще брать с собой (за границей для них есть анимация) , а если большой- можно в лагерь или к родителям.
А вообще вопрос странный- как будто не ребенка собралась оставить, а собаку....
дрон Мастер (1152) 15 лет назад
до трех лет сиди ни дергайся ни куда если здоровье ребенка не жалко, я насмотрелся как они болеют при перемене климата, мамы моря не видят в больницах сидят, но это не у всех канечна, но лутше не рисковать
Марина Окунева Просветленный (23460) 15 лет назад
Надо чем-то жертвовать. Я тоже хочу на море! Ребенку 3 года, может в этом году вырвусь с ним (хотя отдыха с ним полноценного не получится - то покормить, то спать уложить) . А предыдущие 3 года тоже ужасно хотелось, но пока кормишь, лучше перетерпеть, Малыш важнее, как он без мамы? Пусть даже неделю?
Выход есть, можно замораживать грудное молоко при температуре -18 и ниже, оно может храниться до 6 месяцев. Но сцеживать надо сейчас, чтоб наморозить необходимое количество кормлений (посчитай сколько раз в день, сколько дней и плюс небольшой запасик) . Но я бы маленького ребенка не смогла оставить, если на ГВ то ему наверно меньше года? В любом случае удачи.
Ольга Удалова(Филиппова) Знаток (444) 15 лет назад
Нужно выбирать, что тебе дороже -море или ребенок. Море подождет, а ребенку нужна мамина забота, ласка и уход, тем более если он грудной. Съездишь на море на следущий год и не страшно будет оставить его с бабушками, а сейчас он очень маленький ты будешь не отдыхать, а все время думать и переживать как он там. Я сама мать двоих детей и знаю как первый раз трудно оставить своего ребенка на бабушку. Так, что хорошо подумай и взвесь, а стоит ли рисковать ради море ребенком. Надеюсь ты примешь правильное решение.
T Z Просветленный (32627) 15 лет назад
Ничего страшного, перехочется, схездите на море, когда отучите ребенка от ГВ.
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
перестанешь кормить и съездишь. дети это святое!