А вам знакомо предательство?

Maria Didenko Мастер (1060), закрыт 15 лет назад
Предательство в любви...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (166) 15 лет назад
Меня уже предавали, парень, которого я очень любила.... Предательство коварно не тем, что ты не можешь жить без него, а тем, что очень многие девушки после этого перерезали себе вены, горло. . Я сама чуть из за моего жизни не лишилась и вот.. теперь опять и снова одна. Но с другой стороны даже если тоска останется, то ведь может он не один на свете такой? Вот у меня друг бросил мою лучшую подругу ( я с ним после этого тоже не общаюсь ) но она нашла себе парня который ее точно не бросит и она с ним счастлива! Я не учу вас и других людей жить, просто надо смотреть на мир легче, свободнее....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
"предательство, не имеет срока давности" (с)
Ирина Профи (843) 15 лет назад
знакомо очень хорошо. никому не пожелаю.
Алия Мухамеджанова Ученик (155) 15 лет назад
да, конечно. каждый с этим сталкивается... это неизбежно!!!
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
мне знакомо предательство и не только в любви.
ирусик Профи (960) 15 лет назад
конечно знакомо. как больно, когда придает любимый человек. это просто невыносимо. ты хочешь его простить, но не можешь. со временем прощаешь и еще больше любишь. а он тебя бросает. это очень подло
Юлия . Профи (849) 15 лет назад
да.. наверное через это проходят все..
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
Да, с одной стороны хорошо что это прошёл. Многое быстро понял изменил некоторые взгляды. С другой стороны нехотелось бы чтоб такое случалось. Ведь какой ценой нам это даётся...
спермотоксикоз Мастер (1925) 15 лет назад
Да до сих пор вспоминаю как меня предали
Lina Мастер (1038) 15 лет назад
К сожалению да... Но что тут сказать сама виновата так что ничего дополнять не буду!
Julia Гуру (3823) 15 лет назад
еще как знакомо.. . и не понаслышке.. . к сожалению (((
mapi Гуру (4556) 15 лет назад
В любви не знакомо, а в дружбе, да!
Каролина M. Гуру (4276) 15 лет назад
Предательство в люби... ?
Хм Нет... .
Я не доверяю непроверенным людям.. .
а на проверку уходит не 1 род... .