Какими способами выдресировать девушку, чтобы она мыла посуду, убирала и стирала носки без напоминаний?

Пользователь удален Профи (558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
сделайте вид что уходите от нее к другой.... действует безотказно! на мне испытали, так даже сейчас боюсь за компом сидеть, убираться надо, скоро муж придет
Остальные ответы
Светлана Коковихина Ученик (169) 15 лет назад
Перестать ее целовать и говорить ласковые слова!)))
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
Сделай ей предложение, ребёнка, построй дом, вырасти дерево и т. п.
галя Мастер (1038) 15 лет назад
сделай сам) и напоминать не надо будет))))) она ж тебе не дом-работница....
CHERRY Мастер (1170) 15 лет назад
А ты лутче сам ето делай. Убирай, стирай свои носки. А то попривикали.. . ((((((((
Анжелика Мастер (1339) 15 лет назад
дрессуре поддаются только животные, потому что у них есть только инстинкты, а у людей разум.... перестать относиться к девушке как к животному может тогда и не придется напоминать....
Ирина Профи (843) 15 лет назад
это вам не девушку дрессировать надо, а домработницу завести!!!
Nastenka Профи (734) 15 лет назад
Девушка не животное, чтоб ее дрессировать. Может просто поискать более домашнюю девушку. или нанять домработницу.
Белла Розенталь Мастер (1527) 15 лет назад
а самому стирать себе носки? тебе нужна девушка или служанка? если ты ее любишь, то "дрессировка" не нужна, все делается вместе и любя
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Платить ей за эту работу..)
Н@стен@ Знаток (491) 15 лет назад
Помогать ей в этом - это лучший способ. А вообще дрессировать будешь животных!!!!
Лена_Зайко))) Мастер (1190) 15 лет назад
мммм... ну вы вообще млин... я ф шоке.. .
прям как мои сокласник (уже бывшии).... мечтает о 25-летней девственнице.. чтобы стирала вручную... хотя машинка то есть... еще ты тут.... да фик вам... взял в руку швабру и попер!)) )
Aleks AlУченик (101) 15 лет назад
Откуда у тебя обо мне такие бурные девичьи фантазии
Татьяна Моисеева Знаток (333) 15 лет назад
Устройся в цирк, КЛОУН!!!! там и дресируй и как бы тебя не выдресировали..))))))))))
Aleks AlУченик (101) 15 лет назад
Мне кажется с такой звездной внешностью, в цирк прямая дорога тебе
Татьяна Моисеева Знаток (333) Вот на сёт внешности мой не тебе судить, т.к ты даже своё фото сюда не повесил, знаит внешность у тебя х...вая, КЛОУН!!!!))))))))))))))
Aleks AlУченик (101) 15 лет назад
Ты что такая агресивная, клоуны должны быть веселыми, а то только публику распугаешь
Ирина Ковальчук Мыслитель (7226) 15 лет назад
заведи прейскурант на домашнюю работу.. . любой труд должен оплачиваться в соответствии с ТК (можно попробовать сторговаться на оплату натурой) :)))))))))))) и стимул у нее будет все делать вовремя.. . :)))))))))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
Mlya .. a u tebya est devushka ? ))))))))))
porazaus ejo gluposti ! ))))))
Наталья Николаева Профи (684) 15 лет назад
вы с нами по человечески и мы с вами по людски а то битончик в зубы и за молоком
Di Профи (559) 15 лет назад
ой, думаю тебе придется сложно.... если этого нет в генах, то никак)))
Анастасия Мастер (1416) 15 лет назад
Ну что это за мужчина! ! У вас таких только потребительское отношение к девушке: пожрать, поспать, носки постирать. Вы что-свиньи безрукие.. .
Нас не надо дрессировать, мы когда любим мужчину - сами делаем для него все, без напоминаний.. . Подумай лучше, как себя изменить, чтоб тебя девушки любили!!!!
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
ну она не собака чтобы ее дресировать. она постепенно сама до этого дойдет.