Как вы считаете...

Lina Мастер (1038), закрыт 15 лет назад
Может ли быть любовь с парнем, который на много старше девушки??
Лучший ответ
Остальные ответы
Lord Профи (964) 15 лет назад
может, но не стоит
Леонид Черепанов Гуру (2850) 15 лет назад
для любви нет преград ведь она - дарит счастье радость чуства горе боль обманы и лжи и так трудно когда после сильного пламени она тухнеет обжигая душу но наверное она и для того нужна чтоб не раз обжечься и главное при этом простить и снова верить в нее и наче не бывает жизни на этой грешной земле.

источник: Copyright Cherepanov Leonid™ © 2008 ( на своем личном сайте днем и ночью ждет вас [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Анастасия Полякова (Плахова) Профи (521) 15 лет назад
конечно может! только он уже не парень, а мужчина.. . или просто ты не совсем девушка...
Ann Профи (570) 15 лет назад
может еще как)) и какая!!
NADI Знаток (499) 15 лет назад
конечно! любви все возрасты покорны!
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
Может только если девушке не 15 а парню не 30