Шаман Медведев сказал вчера, что биотопливо невыгодно. Вопрос: Куда девать олений навоз, который я аккуратно складывал..

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 15 лет назад
в течении трёх последних лет? Однако...
Лучший ответ
дрон Мастер (1152) 15 лет назад
в телегу грузи и на кремль курс держи по дороге единомышленников соберешь, устроите забастовку говносборщиков. Об вас газеты писать будут, по телеку покажут, может даже книгу напишут.
Остальные ответы
stillhet Оракул (54801) 15 лет назад
в грузию послать... они из гамна вино делают, сами говорили....
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
да не говорите, Василий!
думаете вы один его складываете!
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Продай фермерам. За свет заплатишь.
PetyaVasya Гуру (2985) 15 лет назад
Чувак. У меня такая-же проблема. Я думаю так, что он нас тупо подставил.
elena kun Знаток (337) 15 лет назад
блин, я вот кукурузу к Амереканцам гоню
ахмед хан Мастер (1873) 15 лет назад
Гнать из него самогон и будет тебе биотопливо....
Александр Зонов Мудрец (14234) 15 лет назад
Продолжайте складывать. Однако пригодится.