Мужчины...,а Вам встречались умные женщины ? Они Вас интриговали или на оборот - отталкивали ??)))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Царь просто ЦАРЬ Мастер (2444) 15 лет назад
ага на дороге
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Остальные ответы
счетовод Просветленный (41688) 15 лет назад
не любят они умных и побаиваются
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Если женщина показала мужчине, что она умна, то она полная дура)))
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399962) 15 лет назад
так это только для полного кретина!
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 15 лет назад
Почему в прошедшем времени? Умная женщина-сама по себе привлекательна))
Konst Гуру (2964) 15 лет назад
Умные женщины как правило сексуально граммотные и более раскрепощенные. "Скажи мне насколько умна женщина - и я скажу - какая она в постели" ...и по большей части - это правильно....
Источник: Опыт конечно же - не отнять его!
Sir ShuMan Просветленный (39903) 15 лет назад
Они интриговали, притягивали и не много пугали! :)))))
Таким в рот палец не клади, откусят по локоть))))))))) ) Задавят интеллектуально!)) )
А серьезно, это очень приятные собеседницы.
Главное и мужчинам и женщинам не выставлять свой интеллект на показ, подчеркивая свое превосходство перед кем либо! ;))
Demoman Гуру (3630) 15 лет назад
умная женщина никогда не будет своим умом кичиться.
ну как и любой умный человек, в общем то.
интригование\отталкивание зависит не от наличия\отсутствия ума, а совсем от других качеств.
КоломбиНа Просветленный (22501) 15 лет назад
Я так понимаю, вопрос не только к мужчинам?:)) ) Мне нравятся умные женщины с веселой искоркой в глазах, а не угрюмые и высокомерные снежные королевы, от интеллекта которых веет холодом... .
Эх!. . проглядела))))) ) К ним, любимым)))) ) Ну и ладно, не удалять же ответ)))))))))
Пользователь удален Профи (786) 15 лет назад
Умная прежде всего и красивая вмеру, ну вобщем Вы поняли-обаятельная. Это великолепно, предел мечтаний. Ну например-моя жена!
lastochka Мудрец (12716) 15 лет назад
Я хоть и женщина сама, но, к сожалению, умных женщин - мало. С мужчинами общаться интереснее: они честнее, прямолинейнее, да и с логикой у них дела обстоят получше!
p.s. Простите, маленький нюанс. У меня два сына. Я так рада, что нет этих паршивых дочек-выпендрух, которые к ребятам с бутылкой в гараж бегают!
КоломбиНаПросветленный (22501) 15 лет назад
А у меня дочь растет... вы меня ободрили:))))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116712) 15 лет назад
Ну, будет ли дочь бегать в гараж к пацанам с бутылкой - зависит и от родителей )))) А насчет логики - у мужчин она правильная, зато у женщин - интереснее! ))))
lena tapkina Оракул (70019) 15 лет назад
После очередного свидания мне сказали что я слишком умная и толстая!
Я очччень растроилась и больше не хотела не с кем знакомится!
Пока не появился мой теперешний муж!
Его это наоборот радует!! !
Правда он умнее меня!! !
Так что все в этой жизни относительно!
Leonid Мудрец (10421) 15 лет назад
:-) Длинные ноги способны украсить даже самую умную женщину!
;-)
ххххх ххххх Ученик (123) 15 лет назад
Ну Анжелла Ты и загнула! "умные"- всмысле "сташно умные" или "умные страшно"?