Люди, кто заказывал по интернету DVD диски с фильмами/мультиками

Андрей Банников Знаток (282), на голосовании 15 лет назад
подскажите адрес, и как там качество, может и не стоит даже, лучше в магазин пойти. Правда в нашем городишке выбор маленький и одни пиратские копии с ужасным качеством.
Голосование за лучший ответ
Виталий Смирнов Мастер (1197) 15 лет назад
Заказывай, узнаешь. Сайтов, торгующих, великое множество. Где нае.. ут, а где и повезет.
А почему бы просто в своих магазинах не заказать? привезут. и претензию есть кому предъявить.
Алексей Резников Мудрец (10150) 15 лет назад
Лично я DVD заказываю только на OZON'е. Там все гарантировано - и качество, и скорость доставки, и доставка в целости и сохранности.
lutien Знаток (326) 15 лет назад
Я тоже заказываю только на www.ozone.ru. Очень нравится. Всем рекомендую.