Вы любите болтать по телефону? Как долго?

Света Ермакова Мастер (2408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Красотка Мудрец (14416) 15 лет назад
Не особо. телефонным разговорам предпочитаю общение непосредственно с человеком!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
За чужой счет, хоть сутки могу проговорить.. . Когда я со своим мужем познакомилась он служил и виделись мы редко. Общались в основном по сотовому (он звонил) Через месяц ему позвонили с билайна и сообщили, что он стал лучшим клиентом и подключили бесплатно автоответчик. Вот так поговорили!
Malyava!!!!!!!!!! Ученик (124) 15 лет назад
Да, люблю. долго.... Могу всю ночь))))))))))
Ольга Гуру (2631) 15 лет назад
очень люблю вот сейчас даже по телефону базарю!
Лесён@к)) Мастер (2061) 15 лет назад
с любимым очень долго... времени не засекаю))