Как сделать панель задач такой же прозрачной как в viste???

ViTamiN))) Знаток (408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Установи программу Vista Inspirat 2 - она тебе всё сделает красиво, реально не пожалеешь! Ну, елси не понравится, удалишь.
Vista Transformation Pack не надо - жалуются, что она глючит при установке. А Inspirat - нет!

И панель тоже будет прозрачная, только это не очень заметно, если обои несветлые.
Остальные ответы
sergey yourchenko Мастер (1659) 15 лет назад
Скачай Vista Transformation Pack 8.0 будет все нормуль
. Мыслитель (5335) 15 лет назад
прозрачная вряд ли, но у меня есть прога - тема на раб. столе от висты. токо на англ.
SAVKA Petrov Гуру (3027) 15 лет назад
качай TWEAK XP PROF 4 там есть такая хрень
А Мастер (1111) 15 лет назад
http:// chimetv.com/tv/products/glass2k/Glass2k.exe