"Счастливые" обладатели интернета от Корбины!!! Памагите!!!!

andrey bulychev Ученик (184), на голосовании 15 лет назад
Было у меня дома два компа и была между ними сделана "сеть". Все летало без проблем.Пришли монтеры и притащили шнурок от домовой сети. Вот тут и началось....Интернет конечно заработал, но гнездо в карточке оказалось занято и второй комп осиротел. Пришлось купить коммутатор. Теперь оба компа могут ходить в интернет, но....ничего не знают о существовании друг друга. Настройки-то сетевой карточки сделаны для Корбины. КАК их снова подружить????
Голосование за лучший ответ
yspix Мудрец (10255) 15 лет назад
Выбрось оба - будут "друзьями по несчастью"