поддельный nokia n95

Igoreshka Мыслитель (9477), закрыт 15 лет назад
знаете , что я видел , я видел Nokia n 95 со стилусом !!!сразу захотел взять , но денег не оказалось , знакомый предложил, а недавно я узнал что у нокий такого телеона вообще нет!, у настоящего n95 обычный дисплей, вот тка я и разочаровался в нокиях !!!НЕНАВИЖУ НОКИЯ А теперь вопрос , какой смартфон от сони ериксона взять , что бы был со стилусом ?
Лучший ответ
Maestro Просветленный (27252) 15 лет назад
Сони Эриксон - отстой! Нокиа -супер!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1059) 15 лет назад
Стилус-что за птица?
moonlight and vodkaМыслитель (7531) 15 лет назад
Палочка такая, похожа на карандаш. Обычно к коммуникатарам в комплекте идёт (в дисплей тыкать).
Евгений Сенников Знаток (391) 15 лет назад
P1 Последняя и относительно не дорогая модель
Павел Умнов Мастер (1600) 15 лет назад
Просто что бы не попасть в просак бери в магазинах раз, а второе плюнь другу в глаз есть такая модель у нокиа сто процентов! Зайди на офф сайт нокиа и увидишь!
IgoreshkaМыслитель (9477) 15 лет назад
плюнуть в глаз , хорошая идея, только потом он мне незнай что сделает... телефон он кому то уже продал ...но мне он ооочень понравился
НезнайкаМыслитель (9859) 15 лет назад
Эта китайская нокЛа н95 с сенсорным экраном, 2(!)-мя симками, камерой 1,3 и перпендикулярной к оси съемки вспышкой уже всем в печенки здесь залезла. Друг прав. Учи матчасть.
Павел Умнов Мастер (1600) в том то и дело что в настоящей н95 нед двух симок и она похожа на коммуникатор!
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Ну бля....горячие финские парни !!!))))))))))))
Brighton Просветленный (23368) 15 лет назад
SonyEriccson Барахло! Если хочешь со стилусом то SonyEricsson P1
alexander nartov Мыслитель (6406) 15 лет назад
а причем тут ненависть к Нокиа?
VIP Мастер (1631) 15 лет назад
Чувак, не гони пургу. То что ты видел- стоит 2000 рублей и полное говно!! !
У настоящей нокиа нет сенсорного экрана, а сони эрикссон это ещё хуже!!!
Вика Просветленный (22723) 15 лет назад
Не берите смартфоны Сони Эриксон в них 200 Мц частота и тормозяяяят жутко! (
Серджио Мастер (1475) 15 лет назад
Есть у нокии такаю трубка если не ошибаюсь то называется она Nokia N95i music phone