Поддельный nokia n95

знаете , что я видел , я видел Nokia n 95 со стилусом !!!сразу захотел взять , но денег не оказалось , знакомый предложил, а недавно я узнал что у нокий такого телеона вообще нет!, у настоящего n95 обычный дисплей, вот тка я и разочаровался в нокиях !!!НЕНАВИЖУ НОКИЯ А теперь вопрос , какой смартфон от сони ериксона взять , что бы был со стилусом ?

Сони Эриксон - отстой! Нокиа -супер!!!

Есть у нокии такаю трубка если не ошибаюсь то называется она Nokia N95i music phone

Не берите смартфоны Сони Эриксон в них 200 Мц частота и тормозяяяят жутко! (

Чувак, не гони пургу. То что ты видел- стоит 2000 рублей и полное говно!! !
У настоящей нокиа нет сенсорного экрана, а сони эрикссон это ещё хуже!!!

а причем тут ненависть к Нокиа?