посаветуйте какую програму для уменьшения размера фотографий можно скачать?

mirag Просветленный (45147), закрыт 15 лет назад
что бы много фоток за раз
Лучший ответ
Sara17 Знаток (264) 15 лет назад
Наиболее простая Microsoft Picture Manager, она встроена в Майкрософт Офисы, кажется, начиная с 95го. Удобная, с дружественным интерфейсом :) , достаточный набор инструментов; для неподготовленного пользователя - самое то
Остальные ответы
aesteroner Профи (570) 15 лет назад
Microsoft Picture Manager или Photoshop cs 2
ZaDumka Мудрец (17900) 15 лет назад
Photoshop,

нет ничего лучше
DesArt Профи (637) 15 лет назад
ЭЙСИДИСИ без всяких наворотов
Евгений Мастер (1253) 15 лет назад
ACD See или FastStone Picture Manager
<\GeRA/> Мастер (1869) 15 лет назад
из стандартных, можешь или через неро или PAINT, а лутше всего Photoshop