Подскажитекакого цвета у меня глаза,а то мнения расходятся=( P.S.н утюг внимания не обращайте=)

Ru *) Профи (720), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Киса Профи (631) 15 лет назад
на данной фотографии... скорее серо-зелёные, а ты не думала... может быть у тебя глаза цвета "хамелеон"?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
утюг клёвый =))))

а глаза, мож голубые? ))
катеша гавриленко Мастер (1358) 15 лет назад
так не скажешь но по моеме серо-зеленые
галя Мастер (1038) 15 лет назад
серые))) или серо-голубые
Пользователь удален Профи (860) 15 лет назад
а мне кажется серо-зелено-голубые, и могут меняться по настроению
Виленочка Мастер (1518) 15 лет назад
Мнения людей расходятся потому, что всё зависит от освещения. Мои друзья тож всё время спорят какого цвета глаза у меня.. .
А у тебя вроде зелёные.
АрртемЪ Мудрец (10571) 15 лет назад
один синий другой желтый
sazon65 Мыслитель (8888) 15 лет назад
утюг как у меня. И глаза тоже
Анфиса Ученик (147) 15 лет назад
Зеленые!! ! А вот у утюга голубые!! хи
ZloiDed Мыслитель (9159) 15 лет назад
нос великоват вроде....
Екатерина Розова Знаток (308) 15 лет назад
У тебя глаза хамелион, могут меняться по настроению!! ! А на данной фотке зеленые эт точно!!!
Dana Milerite Мастер (2108) 15 лет назад
серые, хотя.... и голобые можно сказать и зеленые))))))))))) блин опять мнение разошлось что делать даже не знаю)))))))))
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
смешанный йвет серо-зелено-голубой