Помогите, пожалуйста решить задачу по экономике!

Оксана Колесова Мастер (1039), закрыт 15 лет назад
пределить размер прибыли от реализации продукции на сумму 1000 руб, если выручка от реализации составила 2000, полная себестоимость - 1100, среднегодовая стоимость основных производственных фондов 14500 руб
Лучший ответ
Елена Гуру (4913) 15 лет назад
Полная себестоимость включает в себя и амортизационные отчисления, не понятно, для чего дана только среднегодовая стоимость основных производственных фондов 14500 руб. - для расчета амортизации этого мало, далее если подразумевается, что постоянные издержки в составе себестоимости равны 1/12 суммы амортизации, тогда почему нет прочих составляющих постоянной части? В общем, условие не корректно. Необходимо уточнить.
Остальные ответы
ira Гуру (4668) 15 лет назад
900 рублей прибыль до налогооблажения.. Пибыль надо определить за какой период?
выручка-себестоимость= прибыль до налогооблажения