Что подарить парню на День Рожденье????помогите!!!!

Анна Мыслитель (5459), закрыт 15 лет назад
21 год ,не могу придумать что подарить!!!!
Дополнен 15 лет назад
нужен хороший ,приятный подарок,себя уже дарила....
Дополнен 15 лет назад
он ничего не говорил,про то что хочет
Дополнен 15 лет назад
парфюма у него завались!!!!и нужна не просто безделушка,а что то дельное)
Лучший ответ
Митина Анна Профи (907) 15 лет назад
а зачем вообще что то дарить, просто поздравь, достаточно..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (422) 15 лет назад
что то прикольное подари!! или себя=))))
Василий Андриенко Мастер (1746) 15 лет назад
Подари то что он больше всего хотел бы, поговори с ним, задай наводящие вопросы, а лучше подари себя.
Maria Гуру (2789) 15 лет назад
Галстук!! ! ммммм и в коробочке!
Dana Milerite Мастер (2108) 15 лет назад
не мне советовать, что дарить ТВОЕМУ парню, т. к. ты лучше должна знать, что он любит и в чем нуждается!!! Можешь подарить сувенир, который ему пригодиться в жизни (сейчас это модно) или, если ничего не придумаешь, то подари себя и вкусный ужин, подари ему любовь и заботу, пусть он почувствует, как сильно ты его любишь!!! !

Желаю удачи!
Оля Мудрец (12127) 15 лет назад
Подари хороший кожаный ремень, или часы, или портмоне
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
если у вас какие-то отношения просто поздравь и он будет бесконечно счастлив!:)