Что такое "частичная занятость"?

Уголь Гуру (4188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ок Профи (933) 15 лет назад
По закону рабочая неделя - не более 40 часов в неделю-это полная занятость. Частичная занятость- менее 40 часов в неделю. Может быть несколько часов в день либо несколько дней в неделю работаешь, а несколько дней отдыхаешь.. В итоге выходит намного меньше, чем 40 часов в неделю
Остальные ответы
Мама Полины Мудрец (15228) 15 лет назад
работа неполный рабочий день или неполную рабочую неделю, или неполная ставка
ale4ka0303 Мастер (2302) 15 лет назад
то есть занята некоторое время, а не по 8 или боллее часов как положено
9 Мастер (1317) 15 лет назад
Это когда, ты можешь работать где-то ещё!! Тебе могут просто позвонить и сообщить о работе!
Вроде это как промоутеры!! ! у них же не полный рабочий день!!!
Наталья Ершова (Швецова) Гуру (3255) 15 лет назад
Можно работать и учиться одновременно.
Неизвестно Гуру (2511) 15 лет назад
Можно работать из дома.
krytishka Профи (625) 15 лет назад
Частичная занятость - это занятость менее 8 часов в день. Всегда частичная занятость обговаривается с работодателем и соискателем и решается это на собеседовании.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Ну, например.. .

"А знаешь, вечером тебя убьёт маньяк!
-А почему не днём? -
-Днём я другим занят... -"
Источник: Привет!!!
Виталий ЛучшийГуру (3744) 13 лет назад
ты дура(к)
согласен
Тала Петракова Ученик (108) 6 лет назад
Неcколько пpоcтыx и paбочиx cпоcобов зapaботкa https://cloud.mail.ru/public/MoLn/x9rFKPwe1