Что такое "частичная занятость"?
По закону рабочая неделя - не более 40 часов в неделю-это полная занятость. Частичная занятость- менее 40 часов в неделю. Может быть несколько часов в день либо несколько дней в неделю работаешь, а несколько дней отдыхаешь.. В итоге выходит намного меньше, чем 40 часов в неделю
Ну, например.. .
"А знаешь, вечером тебя убьёт маньяк!
-А почему не днём? -
-Днём я другим занят... -"
Источник: Привет!!!
Частичная занятость - это занятость менее 8 часов в день. Всегда частичная занятость обговаривается с работодателем и соискателем и решается это на собеседовании.
работа неполный рабочий день или неполную рабочую неделю, или неполная ставка
Можно работать и учиться одновременно.