Каждый мужчина хочет услышать от женщины такие слова?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Девочкой своею Ты меня назови
А потом обними,а потом обмани.
Не о чём не жалей,а люби просто так!)))
Лучший ответ
Alexsmag Гуру (4245) 15 лет назад
Хм... Здрасте! Ну конечно же хочет улышать. А почему бы и нет? Каждому индивиду хотелось бы чтоб его любили, причем бескорыстно и именно таким каков он есть. Просто бывает это ооочень редко - людишки пользуются друг другом по полной программе. Наверно жизнь такая.. . Но каждый может попробывать сделать по другому. Правда вот страшновато...
Остальные ответы
ZloiDed Мыслитель (9159) 15 лет назад
Фу, какая безвкусица!
NNNN NNNN Гуру (4862) 15 лет назад
:-)))) это точно. они все только об этом мечтают. халяву им давай, секса без обязательств..)))
Kri))stink@ Мастер (1646) 15 лет назад
Мне не нравятся эти слова, эта песня и Валерия вобще. Но мне кажется именно эти слова он и хочет услышать: сначало его девочка, а потом можешь и обмануть!
Маhа Гуру (4306) 15 лет назад
ну вот не правда, обмана нам не надо!!!
sazon65 Мыслитель (8888) 15 лет назад
Каждый, но не от каждой. Как бы посмотреть твой мир
Евгения Кисляк Профи (527) 15 лет назад
Детский сад штаны на лямка.
Алекс скелА Мудрец (16946) 15 лет назад
Блондинок тож люблю Я))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
наверно с радостью :)))))))) ржууууууууууууууу
Варюша Мастер (1177) 15 лет назад
Ага там еще пелось тик так тик так))) Да так оно и есть но не все парни это точно))
Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212) 15 лет назад
да мы такие...)) ) и у нас есть такие что и взаимности отвечает)))))