Что общего, на Ваш взгляд, между работой в банке и работой повара?))

Я. В. Просветленный (47467), закрыт 15 лет назад
Что общего, на Ваш взгляд, между работой в банке и работой повара?
Лучший ответ
Кирилл Кучерук Мудрец (13252) 15 лет назад
Банкир и повар работают по рецепту (в банке это регламентные документы) , используя своеобразный набор приправ (не все регламентные документы исполняются в полном объеме, допускаются определенные расхождения с регламентом с целью улучшения качества обслуживания клиента) , и у того и у другого есть свое фирменное блюдо (в банке это полное знание своего направления деятельности, своих должностных обязанностей и умение эффективно их выполнять при любых обстоятельствах).
Источник: Здесь я выступаю как профессиональный банкир и повар-любитель.
Остальные ответы
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
Один из них работает с капустой лишь иногда, а другой постоянно)))))))))
Ленкa Мастер (1625) 15 лет назад
Ну это смотря кем работать в банке! А вообще тот работает в банке, а этот с банками...)))
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 15 лет назад
Если повар работает в банке, тогда есть что-то общее а так ничего.