подскажите! можно ли сейчас купить 20-ти серийную документальную американскую киноэпопею

Пользователь удален Гуру (4543), закрыт 15 лет назад
не помню как называется! ведущий Берт Ланкастр! СПАСИБО! ! ее по телеку в конце 70-х показывали
Дополнен 15 лет назад
про 2 мировую войну
Лучший ответ
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 15 лет назад
"Неизвестная война". Есть на Горбушке.
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (16747) 15 лет назад
"Неизвестную войну" недавно перед 9 маем показывали по каналу "Звезда". Тоже люблю этот советско - американский фильм. Режисер Ромен Ролан.
a v Искусственный Интеллект (292552) 15 лет назад
Неизвестная война. Только это всё-таки совместное кино, советско-американское. И больше всё-же советское. Продаётся, например, тут:
www.ozon.ru/context/detail/id/2774269/