Зарплату на карточку не перечисляют, сегодня узнала о заморозке всех счетов этого банка!!!

Морковкина Профи (673), закрыт 15 лет назад
когда вообще можно ждать деньги и где узнать?
Лучший ответ
Кирилл Кучерук Мудрец (13252) 15 лет назад
Лучше всего Вам обратиться в ваш банк и уточнить слдующее:
1. У вас есть средства на карте, но вы их не можете снять, уточните пожалуйста причину данного явления. Возможно приостановлены операции только по вашей карте.
2. Если операции по банковским счетам действительно приостановлены, то уточните когда можно будет ожидать возобновления операций.
3. Уточните есть ли необходимость в том, чтобы написать заявление на выплату вам ваших остатков по счетам.
Разговаривайте спокойно и уверенно, ни в коем случае не ругайтесь и не наезжайте, тогда, скорее всего, вам все объяснят.
В случае приостановления операций по счету (счетам) вам остается только ждать возобновления операций или выплаты денег через кассу банка (в случае его банкротства и ликвидации) . Если у вас вообще нет денег, то обратитесь к руководству вашей организации с целью получения материальной помощи, так как вам не на что жить. В данной ситуации могут помочь или выплатить аванс, если у самой организации есть деньги, так как счета самой организации в данном банке тоже могут быть заморожены. Также обратитесь к руководству с тем, чтобы вам выплачивали зарплату через кассу (если этот вопрос не будет решен руководством самостоятельно).
Остальные ответы
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
срочно остатки средств переводите на счет вашего вклада. И тогда вам обязаны будут выдать из страховаого фонда банка до 400 тысюруб. Если конечно банк разориться. А зарплату в кассе наличкой получите (как в старые времена).
Андрей Профи (541) 15 лет назад
а этот банк.. это какой банк???
Фельк Гуру (3444) 15 лет назад
банк случаем не втб 24?