Вопрос мужчинам

Олег Кабушко Просветленный (32895), закрыт 15 лет назад
А вы смущаетесь, когда женщина сама с вами знакомится?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (977) 15 лет назад
Я настораживаюсь.
............Мыслитель (8220) 15 лет назад
что же тебя настораживает? щас такие мужчины пошли, что будут смотреть, глазки строить, но подойти познакомиться смелости им не хватает! вот и приходиться некоторым женщинам самим делать первый шаг!
так что вы,мужчины, сами виноваты))
Олег Кабушко Просветленный (32895) не виноват я !!!
Остальные ответы
Arximed60 Просветленный (23828) 15 лет назад
Радуюсь.. такое бывает раз в жизни.
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Становится интересно, а что ей надо?
ЕвГений Профи (678) 15 лет назад
Нет просто держу ухо востро.
Ritchie Blackmore Мыслитель (9560) 15 лет назад
Нельзя быть падким на женщин. Выбирать женщину мужчина должен сам. Смущатся не стоит, навязчивыми бабы бывают неспроста...
Дмитрий Скрипка Мыслитель (5214) 15 лет назад
что то здесь не чисто.. . просто так женщина не подойдет познакомиться.. . это подозрительно
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Не помню чтобы я смущался, результат такого знакомства, женитьба :) уже как 9 лет вместе живем :)
октябрина Мыслитель (8665) 15 лет назад
ты че категорию не разобрал это "ОБК" или шаришься так на всякий случай там наверное задолбал своми ковырятельными вопросами
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 15 лет назад
Смотря сколько я уже выпил.. .
Хотя помню арию "Если красавица ...бросается, будь осторожен ...возможен".