Подскажите пожалуйста какие документы у меня должны быть на эксплуатацию трансформаторной подстации?

ООО VIP-AVTO Знаток (281), на голосовании 15 лет назад
ко мне должна приехать проверка.
Голосование за лучший ответ
Егорыч Мудрец (13087) 15 лет назад
1.Должен быть аттестованный персонал, ответственный за электрохозяйство 5кв. гр, электромонтер с группой не ниже 4кв.
2.Должна быть инструкция по ТП или КТП для обслуживающего персонала.
3. Однолинейная схема подстанции вывешаная на ТП.
4.Инструкция по оперативным переговорам с электросетями и приказ на лиц имеющих право их проводить и выполнять переключения.
5.Бланки нарядов.
6. Оперативный журнал.
7.Журнал выдачи гнарядов и распоряжений
8. Инструкция командировочного персонала ( для сторонних работников)
9.Журнал инструктажа на рабочем месте со всеми инструктажами.
10.Комплект диэлектрических защитных средств в соответствии с комплектацией.
11.Протоколы проверок электрооборудования
12. Паспорт заземляющего устройства
13.Приказ по предприятию с присвоением прав от выдающего наряд, до производителя работ ( наблюдающего)
14. Нанесены все обозначения на ТП и РУ
15. Акт ввода в эксплуатацию ТП.
В зависимости от местных условий могут быть и дополнительные требования.
я Ученик (229) 4 года назад
Скажите, должен ли быть на подстанцию формуляр или технический паспорт?