где училась юлия волкова

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
из группы тату
Лучший ответ
Stacy Мыслитель (6189) 15 лет назад
В 7 лет, параллельно с общеобразовательной школой, поступила в детскую музыкальную школу № 62 по классу фортепиано. С 9 лет выступала в составе детского вокально-инструментального ансамбля «Непоседы» . Через год в «Непоседы» была зачислена Лена Катина.

В 1995 году перешла в среднюю общеобразовательную школу № 1113 с театральной подготовкой.

По данным представителей группы, в 1999 году поступила на вокальное отделение эстрадно-джазового училища им. Гнесиных, однако газета «Аргументы и факты» сообщала, что Волкова не числится в студентках этого учебного заведения.
Остальные ответы
kazachenka Профи (729) 15 лет назад
Родилась 20 февраля 1985 года в Москве. Родители — Волков Олег Викторович и Волкова Лариса Викторовна. Единственная дочь в семье.

В 7 лет, параллельно с общеобразовательной школой, поступила в детскую музыкальную школу № 62 по классу фортепиано. С 9 лет выступала в составе детского вокально-инструментального ансамбля «Непоседы» . Через год в «Непоседы» была зачислена Лена Катина.

В 1995 году перешла в среднюю общеобразовательную школу № 1113 с театральной подготовкой.

Снималась в детском киножурнале «Ералаш» (сюжеты «Выручи меня» , «Манекен») .

В 1999 году победила в кастинге, организованном Иваном Шаповаловым и композитором Александром Войтинским, и попала в музыкальный проект, вскоре получивший название «Тату» .

По данным представителей группы, в 1999 году поступила на вокальное отделение эстрадно-джазового училища им. Гнесиных, однако газета «Аргументы и факты» сообщала, что Волкова не числится в студентках этого учебного заведения [1].

В 2004 году родилась дочь Виктория.

В 2007 году 27 декабря Юля родила сына.