Девушки представьте ситуацию...

дмитрий бабанский Мастер (1987), закрыт 15 лет назад
К вам на улице подходит знакомиться паренек, и задвигает вам стихами, какая вы красивая, как вы отреагируете: покрутите пальцем у виска, или может быть дадите пареньку больше шансов, чем если бы он подошел знакомиться, как подходят в большинстве случаев?
Лучший ответ
Красатулечка Мастер (1275) 15 лет назад
Здорово, стихи, романтика такая! Просто прелесть! Хотя бы выслушать человека обязательно нужно, а дальше посмотрим.
Остальные ответы
Oduvan4ik Мыслитель (5876) 15 лет назад
Я покручу пальцем у виска.. это ненормально, когда незнакомый парень подходит и начинает навязывать свою лирику)))))))
Ирина Искусственный Интеллект (353114) 15 лет назад
я бы ему направление выписала в псих. диспансер
Леся Профи (517) 15 лет назад
я бы предложила прочитать ещё стихи.... чтоб его слова реально заставили меня остановиться.... и познакомиться....
Трифонова Елена Мастер (2283) 15 лет назад
Я точно не дам. У меня есть друг. Но если бы такая ситуация была, когда я была одна, то скорее всего я бы с ним познакомилась
dflz Профи (752) 15 лет назад
для меня это будет шоком, наверное развернусь и пойду дальше.
**** Профи (796) 15 лет назад
Если молодой не пьян можно и познакомиться.
ДыМ Гуру (3412) 15 лет назад
незнаю... наверно заржу...)))))))))
Наталья Коломенскова Профи (669) 15 лет назад
А вообще не люблю знакомиться на улице, но со стихами я бы наверное остановилась и даже бы познакомилась!)))))))))))))
Цвет моря Мастер (1012) 15 лет назад
а по мне-это здорово, очень мало осталось мужчин, которые помнят слово-стихи, а тем более их цетировать.... я тока за))))))))))))))))))))
Цвет моряМастер (1012) 15 лет назад
даже из всех ответов видно, что девушки к этому не привыкли,т.к. таких мужчин почти нет((
дмитрий бабанскийМастер (1987) 15 лет назад
Да, романтика смотрю уже не в моде, мало кому она нужна.
Аля Профи (585) 15 лет назад
С интересом выслушаю, попробую что-нибудь на том же уровне ответить. А вообще-то люблю всё оригинальное, так что возможно, это будет лучший (чем обычно) повод задуматься над его кандидатурой на роль нового знакомого.
Морд-Сит Знаток (492) 15 лет назад
Отвечу тоже стихами (своими соответственно)...
Кругляшка Профи (802) 15 лет назад
Смотря какие стихи. Если собственного сочинения с какой-нить глупой рифмой и дурным содержанием - то вряд ли.
А если будет Хайям или напр. , мой любимый Бернс или Гумилев, почему бы и нет.
И кстати, если действительно молодой человек не пьян и не вонюч
moskvi4ka69 Гуру (3139) 15 лет назад
вытращу глаза и спрошу-ТЫ ЧТО ПСИХ????
Пользователь удален Гуру (3024) 15 лет назад
Ну я засмущаюсь, потом у виска покручу а потом познакомлюсь, если конечно стихи понравятся и парень
Оля Мудрец (12127) 15 лет назад
Я, например, пальцем у виска покручу. А на фиг он подходит ко мне и стихи читает, это не нормально....
Avrora Просветленный (25704) 15 лет назад
Приняла бы его за очередного Дон Жуана
дмитрий бабанскийМастер (1987) 15 лет назад
ОЧЕРЕДНОГО это значит, что к тебе часто подходили знакомиться таким способом? УДИВИТЕЛЬНО..но не то, что часто подходят знакомиться (ты симпотяжка), а то, что я думал сейчас, это редкость, знакомство таким способом.
Avrora Просветленный (25704) Спасибо за коплемент) Ты прав. Знакомство таким способом очень оригинально, но я сомневаюсь, что все девушки способны принять его как надо. Мир сейчас не тот. Хотя романтики конечно не хватает....
Варенька Гуру (3123) 15 лет назад
А почему бы и не дать шанс. может в этот момент я единственная кому он не побоялся показать какой он человек.
ВаренькаГуру (3123) 15 лет назад
А вы бы как сделали, подошли бы со стихами или как большинство? Со стихами это же романтика.
дмитрий бабанский Мастер (1987) Знаешь стихи, я считаю, это перебор, тем более видишь, больше половины этого не оценят.