Кого обмануло( получило денег и не дало услуг) АКАДО? Давайте вместе их засудим.

Ромбов Ученик (220), на голосовании 15 лет назад
Кого обмануло( получило денег и не дало услуг) АКАДО? Давайте вместе их засудим.
Уже надоело,когда берут деньги не выполняют условия договора.
Предлагаю коллективную акцию-подать заявления в судебные органы.
Пускай отвечают.
Надоело!!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
у меня украл деньги стрим.. сейчас пользуюсь корбиной, никаких проблем не имею.. если у них аварии случаются, то они оплачивают мне время пока не было инета по двойному тарифу