Ненависть - единственное искренне чувство?

Сергей Егоров Знаток (437), закрыт 15 лет назад
Любовь может фальшивой, дружба может быть лицемерной, а где вы видели неискреннюю, напускную ненависть?
Лучший ответ
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
У неискреннего человека, все из названных тобой чувств могут быть напускными, и ненависть завуалированной может быть у неискреннего.
А у честного - все по-честному. Вот так!
Остальные ответы
Эльмира Мухаметжанова Профи (868) 15 лет назад
Ненависть-это слабость человека, не нужно его путать с чувством.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
да! сам иногда ложную делаю дабы пришугнуть! а потом все окей )))
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
А любовь к себе разве не искренна? Вот уж что не бывает фальшивым и быстротечным.
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
когда влюбляешься в человека а он к тебе плохо относится а ты его любишь но делаешь вид что ужасно не навидишь его....
Евгения Гуру (2736) 15 лет назад
Да это единственное чувство которое идет от чистого сердца.... от всей души.... иего невозможно да и нет смысла играть)))))))
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
нет!!! !
а любовь? а зависть?
ангел Мыслитель (5404) 15 лет назад
ненависть-это тяжелое чувство. порой его держат в себе, не всегда выплёскивают наружу, ненавистьможет навредить самому себе. не редко люди плюют на мнение других, им всё равно как к ним относятся. поэтому я стараюсь относится со спокойствием к людям которых "не люблю" или же думать о них как можно реже.
Ненависть - разрушительная сила, и разрушает она прежде всего человека, который ее и испытывает..
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 15 лет назад
Говорят что, можно жить одной лишь ненавистью.
Christin Мыслитель (6748) 15 лет назад
Вы не правы, любовь к своему ребенку - это самое искренне чувство, какое только может быть. А в ненависть я вообще не верю. На мой взгляд, это искусственное чувство, вызванное из глубин собственной гордыни. Его можно-таки усмирить. А любовь - нельзя. Недаром же говорят: "Сердцу не прикажешь! "
Любите и будьте любимы!
Vk Мастер (1989) 15 лет назад
Ненависть - это не искренее чувство, это состояние! Ненависть сама не появляется, она вызвана кем то, или чем то! Единственное искренее чувство- это любовь!
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Конечно нет. Ненависть это зло это не чувство. Зло от слабости.
Ненавидеть можно завоевателей посегнувших на Родину.