Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Неужели люди не понимают что гламур...

gonsch Мастер (1764), закрыт 13 лет назад
это так фальшиво, послушаешь кругом темы для разговора - тряпки, тачки, деньги, олигархи и прочая лабудень, это же специально запланированная акция по уничтожению духовности народа, есть кто нибудь кто согласен со мной?
Лучший ответ
Лика . Профи (971) 13 лет назад
На 100% согласна. Весь этот глянец уже достал, парой так хочется простого человеческого общения, на нормальные, наполненные смыслом темы. Но увы...
Остальные ответы
Iren Мастер (2234) 13 лет назад
Согласна,,, правда это никуда не денется, ,
Всегда были и будут люди,,,, которые захотят похвастаться своим золотишком,,, в той или иной степени!
Алёна Трубина Профи (695) 13 лет назад
О гламуре говарят люди которым поговарить больше не о чем...
Savanna Оракул (76961) 13 лет назад
Ну-у-у... началось... почему же обязательно надо искать какого-то надуманного внутреннего врага, готовящего "гибель нации"?Прямо хоть перефразируй известный в свой время лозунг - "Бей гламур, спасай Россию! "
Нельзя уничтожить духовность народа, если она есть. И нереально представить себе, что разговоры про "тряпки, тачки, деньги" к этому приведут... Вот те, кто придаёт им (тряпкам, тачкам, деньгам) ошеломляющее значение- тот и без гламура духовно нищ... Остальным сей процесс не угрожает.
Чем меньше мы будем привлекать к этой теме внимания (чем меньше будем создавать ей рекламу), тем лучше будет для всех.
gonschМастер (1764) 13 лет назад
Нуу, наверное ты права. Просто накипело...
Никалавна Оракул (69760) 13 лет назад
Меня поражает что есть люди которые считают его смыслом жизнь.
Я этим словом обычно прикалываюсь
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149612) 13 лет назад
так не участвуйте в тех разговорах, которые вам не приемлемы! если им это интересно то это их дело, рое они фальшью не считают)))
gonschМастер (1764) 13 лет назад
ладно бы они между собой разговаривали, так везде ж - по телику, в журналах глянцевых, в рекламе, на баннерах и т.д. и навязывают и навязывают. Такое ощущение если у тебя нет денег, то значит быдло(
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149612) так в том то и дело, что навязывают!!! не поддавайтесь на провокации!! я например вообще телик отдала родственникам)))) учитесь принимать жизнь позитивно, фильтровать информацию! ведь если вы сами чего то не захотите, вас никто не заставит!!!
Похожие вопросы