Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Викторина

Сафонов Александр Мыслитель (7761), закрыт 13 лет назад
Узнаете человека слева?

Метка metal условная
Лучший ответ
Psychomodo Просветленный (21608) 13 лет назад
Блин, как можно лево и право перепутать? :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сижу, на того, кто справа смотрю и мозги ломаю. А слева Тед Нили из Джизус Крайст)))))))))))))) )
Во, дела! Хватит работать - домой пора.
Сафонов АлександрМыслитель (7761) 13 лет назад
Супер! Я уже думал фотку Гиланна в подсказку выкладывать ))))
Psychomodo Просветленный (21608) Да))) В следующий раз буду вопросы внимательней читать)))
Остальные ответы
Юлия Дробышева Профи (758) 13 лет назад
Незнай, дядька волосатый!!!
~Mylene~ Мудрец (10593) 13 лет назад
в первые вижу этого человека с лева
Nemo Просветленный (33885) 13 лет назад
привет, Саша)) )
увы, не узнаю...)))
Привет, Полина! Спасибо, что зашла, очень приятно )))
Nemo Просветленный (33885) у тебя эта фотка сохранена под кодовым названием "Peter Gabriel"... я теряюсь...)))))
Deemon Гений (79753) 13 лет назад
Жаль, что не узнал.... Очень люблю эту рок-оперу. Заслушивал винил до дыр, и засматривал кассету тоже до дыр. И не узнал.... Ай-я-я-яй!
Привет, Дим! Я до сих пор когда слушаю - как будто новый мир для себя открываю )))
Deemon Гений (79753) Привет, Саш! Then I was inspired. Now, I'm sad and tired. After all, I've tried for three years, seems like ninety. Why then am I scared to finish what I started, What you started - I didn't start it. God, thy will is hard, But you hold every card. I will drink your cup of poison. Nail me to your cross and break me. Bleed me, beat me. Kill me. Take me, now! Before I change my mind....
56ытыйд Мастер (1348) 13 лет назад
peter gabriel справа, а слева ted nealy
Похожие вопросы