подскажите, пожалуйста, как в ответ вставить картинку?

Пользователь удален Знаток (322), закрыт 15 лет назад
Простите за невежество, но у меня никак не получается...Возле окна, в который вписывается ответ есть кнопка "добавить фото", но у меня не получается..загружаю фото, а в ответе его нет..можт, я в другое место загружаю?
Лучший ответ
Ляоля Мыслитель (8847) 15 лет назад
Странно... вот же, у меня получилось...
Остальные ответы
Наталья Р. Мастер (2087) 15 лет назад
зайди на свой e-mail в настройках вставь фото.
=*Nush@ Знаток (425) 15 лет назад
Нет - просто картинка наверное весит много, попробуй уменьшитьеё с помощью програмы Micrjsoft Office Picrure Manager