В шоке!только что приехала начальница с чемоданами и говорит что будет жить у меня в квартире ,так как у неё делают ..

вананд Мудрец (16401), закрыт 15 лет назад
..ремонт ,а от запаха краски она падает в обморок,а я живу рядом с ней(в 4 остановках) ,подруг женщин у неё нет ,а мама живёт в другом городе ,тем более вечерами мы сможешь дополнительно работать над доументацией....А то что у меня жена(которая на работе и пока ничего не знает...мы же в связи с экономичесим форумом 3 дня не работаем)её по моему неволнует,она говорит:"не надо так волноватся...я с ней обьяснюсь...давно пора поговорить как женщина с женщиной (эта фраза меня вообще убивает)..заодно и посмотрим ,кто держит в своих сетях моего лучшего сотрудника" Что делать??Жена такого явно не поймёт...чужая женщина с чемоданами,какой то ремонт...да она разбиратся не будет и слушать этот бред...сразу обоих отклошматит...у неё и так на неё падозрения ...А как теперь выпроводить шефа???Она сидит на нашем диване,да ещё и в мини...Вообще похоже на провокацию или проверку...Ещё когда в дверь звонили и услышал голосначальницы серце защемило и желудок заныл...может она специально издевается...ейчас сижу в другой комнате и судорожно решаю,что делать...Посоветуйте!!! Вечн у меня какой то бред происходит...
Лучший ответ
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
сам придумал или кто подсказал?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1852) 15 лет назад
Будьте добры! Потеснитесь. Может вам за это воздастся.
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
а помоему ты не договариваешь, что ты давно с ней спишь, или как минимум флиртуешь.
гони ее в шею и ищи новую работу.
Наташенька Гуру (3873) 15 лет назад
твердо скажи нет! и все тут! ты же мужчина в конце концов!
Пользователь удален Мастер (2147) 15 лет назад
верится с трудом ;) составьте договор, что Вы теряетесь)))
Екатерина Каракозова Мастер (2290) 15 лет назад
Вы ничего не забыли? Она себя ведет так, как будто вы с ней спите.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
такое впечатление. что Вы все придумали и нас, вот таких наивных мамочек держите за дурочек!!! !
Надеюсь. что это не так?
Василий Новицкий Гуру (2765) 15 лет назад
позволь им самим разобраться.
Алексей Мудрец (15130) 15 лет назад
Действительно бред.... мужчина ты в конце концов или нет? За шкирку и пинка ей под зад, пусть в гостиницу валит, а если ты такой хороший сотрудник, то даже если она уволит тебя, быстро найдешь новое место работы, зато в глазах жены очень высоко поднимешься.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Ха-ха-ха.... Прям от души расмеялась.... Ну что же, выход один.... нет, два.
1) Гони шефа взашей и останься без работы, но зато с семьей (ниче, найдешь новую работу) .
2) Трахни начальницу (она ж этого хочет, судя по одежде) и все равно гони взашей, пока жена не пришла (найдешь другую работу).... уж сохрани семью.
Юрий Максимов Оракул (74584) 15 лет назад
Писец! Сочувствую! А может это к лучшему в Вашей жищзни? Кто знает?...
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
не шиздите. у начальницы че нет денеХ снять посуточно квартиру или гостиницу?)))) ) И не лень те было писать это.. . смари запалит.. . уволит как ябеду народу
Рыжик Мудрец (11117) 15 лет назад
В рассказе не хватает по-моему одной маленькой детали....
Андрей Хабин Гуру (2873) 15 лет назад
Гыыы, тетки отжигают. Начальницу на съемную квартиру, и жарить.
ДАМЕР Гуру (3849) 15 лет назад
Да, явно вы с ней спите. Если это все-таки не так, то по хорошему попросить ее удалиться. Вы же ценный кадр, припугните ее своим увольнением.
Татьяна Гуру (2574) 15 лет назад
Слушай, а может твоя жена её и подослала, что бы тебя проверить?
Ирина Колесник Мастер (1237) 15 лет назад
скорее всего что тебя просто напросто отымеют пополной обе стороны и поверь ты чувствовать себя будешь хреново а вообще похоже на бред выпроваживай быстрей а начальнице объясни что лезть в чужую семью нельзя интересно она где начальницей работает что не может в гостиннице номер снять в платном тубике?
ОксанА Мастер (1813) 15 лет назад
Скажи что ТЫ против, а жена тут не причем. Скажи ей что у тебя с ней ничего никогда не будет и ты не желаешь жить с ней под одной крышей. Объясни что не нужно лезть в твою личную жизнь и командовать в твоей квартире. Если будешь отмалчиваться и бояться, она почувствует слабинку и начнет из тебя веревки вить. Можешь потерять жену. Мне кажется лучше найти новую работу, чем расстаться с любимым человеком