Верите ли Вы в НЛО и кто видел когда - нибудь НЛО?

кристина Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
В 1999 году в Москве на Щелчке наблюдал НЛО в разное время суток, трезвый. Стою на остановке, смотрю, а над автовокзалом НЛО, а все люди, кто там был в небо не смотрят, а смотрят вниз!! ! А еще вышел на балкон у друга, смотрю НЛО, через 20 мин. приезжает его брат и говорит - я 20 мин. назад НЛО видел, наблюдал на Измайловском Бульваре. А я в это время наблюдал его на Щелковском шоссе. Мы наблюдали его из разных точек в одно и тоже время, в 17-18 часов. Вообщем видел его 5-6 раз. Ночью вышел на балкон покурить - см. летит, пролетел высоко над головой и скрылся над крышей. Так я выбежал на улицу, чтобы опять за ним понаблюдать - объект серебристого цвета, похож на сигару. Последний раз под утро иду домой перед восходом Солнца - вижу - летит, думаю - да заколебали уже здесь летать!