Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

помогите!!!!посоветуйте!!!!

Аллюня Знаток (351), закрыт 13 лет назад
у меня есть двоюродный брат, он женился на одинокой женщине с ребёнком! я не когда не знала и не видела её сына!т.к. живём в разных городах. ну вот несколько дней назад он приехал к нам! я влюбилась, он старше меня! смотрит на меня пишет звонит всегда просит составить ему компанию в разговоре или в кофепитие!как мне быть????я думаю что я ему нравлюсь....но не знаю что скажут родственники и родители....
Лучший ответ
Инульчик Мастер (1423) 13 лет назад
если у вас обоюдная симпатия, тогда в чем проблема? он же тебе не кровный родственник1 так что забей на общественное мнение и строй свое счастье: ) удачи!
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (20462) 13 лет назад
но он то вам ни кем не приходится, так что ничего страшного нет.
Анастасия Вреднова Гуру (3905) 13 лет назад
не бойся, узнай его поближе, вдруг это и есть твоя любовь, а родители и родственники будут только рады)
Эльмира Мухаметжанова Профи (868) 13 лет назад
Если нравится. то дерзай) ) Ты же не хочешь потом каяться о упущеном шансе?!
~ Banana ~ Мудрец (12128) 13 лет назад
мне кажется, что теебе просто так кажется. . и относится к тебе как к "сестре"..
удачки тебе и всего хорошего !:)
Елена Воронцова Мастер (1063) 13 лет назад
если он тебе тоже нравится, то почему бы и нет
Люси (93 rus) Мыслитель (6448) 13 лет назад
А что они могут тебе сказать!! ! У вас нет родственных связей!! ! Общайся, влюбляйся и наслаждайся жизнью!!!
Lika LLLLLL Мастер (1284) 13 лет назад
Какие же мужики все ...Не верь никому до конца! Пусть сначало разбереться со своей семьей. Посоветуй ему это !
Anna Zimina Знаток (390) 13 лет назад
Мне кажется что ты ему нравишься. А если я не ошибаюсь то наплюй на мнение остальных и будьте вместе!!!
Аля Профи (585) 13 лет назад
Ну по сути не такой уж он тебе и близкий родственник, так что ничем не хуже и не очень отличается по отношению к тебе от других парней, так что родственники я думаю, скажут то же, что и сказали бы увидя этого паря и не зная о его родстве. А что делать тебе, ну по-моему тоже не вопрос, кровного родства нет, так что слушай сердце!
Татьяна Брожина (Повалуйкина) Знаток (296) 13 лет назад
не бойся, это же тебе не родственник, если нравится общайся с ним, встречайся=)
Dr Гуру (4732) 13 лет назад
Ты ему понравилась -100 процентов.
Stervotska Мастер (2255) 13 лет назад
300 лет назад за кузенов замуж выдавали, так что все в порядке.. . Главное, убедись, что он хочет серьезных отношений.
Похожие вопросы