Моей коллеге приснился сон ПРО МЕНЯ! (см. вн) К чему он?

Флюза Ильм Просветленный (24527), закрыт 15 лет назад
Снилось, будто бы коллега находится на моей свадьбе. Мноо гостей. Мывсе в большом ресторне. И я выхожу замуж за иностранца. Он европейской внешности. Он произосит речь. А коллега сидит за столом и обращается к начальнице, чтобы она перевела то, что говорит якобы мой муж. А ачальница отвечает ей: Сйчас сейчас переведу. А сама н переводит. Так моя коллега и не поняла, что сказал мой муж.
А я на свадьбе была вся в белом - свадбное платье и так далее.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 15 лет назад
Возможно, сон в руку, и скоро у вас будет свадьба.
Остальные ответы
Цветок на снегу Профи (715) 15 лет назад
Не очень хороший сон, что на собственной свадьбе, и в белом.. . Временное какое-то недомогание.. . Но ничего страшного...)))
Флюза ИльмПросветленный (24527) 15 лет назад
сонснился не мне, а коллеге.
Пользователь удален Мудрец (10518) 15 лет назад
http://horo.mail.ru/dreambook.html загляни в сонник, что гадать.. .
А вообще, если во сне смеялась - это к печали, если грустила - к радости... и так почти со всем.
Пользователь удален Гуру (3958) 15 лет назад
видеть сибя в белом - нехарашё. Значед, какой-та нидуг терзает тело. А свадьба - это просто навязчивая идея, к толкованию не имеет отношения. Ну и еще. Коллегу вашу не обижает ли начальница?

А есле сон сидет пастаронней, значед, завидуед тибе, ну в данном случае, белай завестью.