Это эффектная встреча получилась? :))

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839), закрыт 15 лет назад
Вот намедни,разделывала мясо на кухне..готовила...А муж своим ключом дверь открыл и кричит: Я пришёл!
Я появляюсь с окроваленным ножом и говорю: Вот и хорошо :))
Муж чего-то попятился...
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
гыы
а моя дочка мне звонит, к ней пришел в гости ее молодой человек. И она решила что-то приготовить им на ужин. Я ей говорю: "Возьми курицу. разделай, смажь майонезиком и в духовку, быстро и вкусно". Она звонит мне через некоторое время. "Мама, я ее не разделала, я ее расчленила! ! и изуродовала" (разделывала естественно в первый раз) . и смогла отрезать только ноги))))) Я спрашиваю, и как получилось? Мальчик ее кричит в трубку :"Вкусно", а она так грустно. . "г-но", я помирала со смеху.
Наталья РомановаПросветленный (25622) 15 лет назад
Отличная история!!!:-))) Спасибо, так рассмешили!
Харошая дефачка Мудрец (17246) Я оборжалась ))))) малая у тебя супер !!!
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
хаааааааааааааааааааааааааааааааааа
Юлия Дробышева Профи (758) 15 лет назад
И чаво это он попятился!! ! Действительно странно!!!
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Побоялся, что и его заодно на жаркое пустишь.
Екатерина Каракозова Мастер (2290) 15 лет назад
Что за мясо Вы разделывали?)))) Где Вы его взяли?))))
Татьяна Мастер (2053) 15 лет назад
прямо таки триллер!!!!)))))))))))))))))))))))
Эня Профи (655) 15 лет назад
Муж просто офигел ну такого приема; -)
Svitlana Знаток (458) 15 лет назад
mdaaaa...bednenkij...i 4to teper 4toto izmenilos??
Звезда Мастер (1568) 15 лет назад
приемчик не для слабонервных!!!!)))))
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Это что же такое он прочитал в Ваших прекрасных глазах...)))))))))))))))))))
Харошая дефачка Мудрец (17246) 15 лет назад
ыыыыыы.... маладец.... не зря я тебя учила уму - разуму и читала лекцию "Как приручить мужа" ;-)))