в каком банке можно взять 100тысяч рублей работаю не официально

Яночка Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Кучерук Мудрец (13252) 15 лет назад
Есть банки, которые выдают кредиты без справки о доходах, но проценты, что вполне естественно, будут несколько выше, чем по кредитным продуктам, которые выдаются со справкой о доходах. Если у вас официальная работа, но неофициальная зарплата (зарплата в конверте) , то могу посоветовать обратиться в Альфа-Банк или Росбанк. Эти банки учитывают такие доходы при выдаче кредита. Если вы работете неофициально, то вы можете обратиться в такие банки, как Урсабанк, ВУЗ-банк, Life банк, Русский Стандарт, Хоум Кредит. Эти банки выдают кредит на том условии, что заемщик работает неофициально, но при этом процентные стави в этих банках несколько выше.
Более подробную информацию по кредитованию физических лиц в различных банках вы сможете посмотреть на www.banki.ru.
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
в любом коммерческом под бешенные % (от 20)