а зачем девушки выходят замуж? все и так можно поиметь... однако все мучают вопросами: когда???

Гаечка Мыслитель (7209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Корниенко Профи (931) 15 лет назад
Брак похож на осажденную крепость: те, кто снаружи, стремятся вовнутрь, а те, кто внутри - наружу!
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Да тогда, скажи. Когда захочу семью и детей.
ТАТИАНА Профи (577) 15 лет назад
для создания семьи, потому как только женщине всегда хочется постоянства, а мужчина пока не женится не почувствует всей ответственности уже перед создавшейся семьей.
медная патина Ученик (106) 15 лет назад
видимо не все девушки все могут поиметь, а вообще мне ваш вопрос не понятен, на какую из его половин отвечать именно? либо зачем, либо когда....