Скажите пожалуйста, я тут узнал как можно приманить к себе девушку с помощью фотомонтажа:

BeastSlayer Гуру (4721), закрыт 15 лет назад
Достаточно вмонтировать в любую фотку со мной образ желаемой девушки (или, если ты девушка, то парня) .
Два вопроса:
1. Кто - нибудь так делал?
2. Помогло?
Лучший ответ
Anton neChehov Гуру (2942) 15 лет назад
Это называется визуализация. Работает однозначно. Рассказывали мне реальные люди. Я и себе сделал коллаж. Только мне придётся дольше ждать. Слишком уж большой запрос у меня. Можешь зайти в Мой мир. Там я рядом с машиной и домом.
А вообще почитай Джона Кехо "Подсознание может всё!" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Флюза Ильм Просветленный (24527) 15 лет назад
Возможно это подействует. Но лучше желаемого человека заинтересовать.
Роман Саморуков Гуру (4138) 15 лет назад
бред.. . кроме личных контактов и обояния ни кто на тебя не посмотрит, а по фото только а.... ть можно...
Seraphim Знаток (465) 15 лет назад
Да, это может действавать.... но, нужно вкладывать некую енергию в это действие, и правильно формировать свою мысль. а вообще, этого лутше не делать=)
Tigra Ученик (190) 15 лет назад
Не делала и не советую, но точьно по себе знаю, что любые вмешательства таким или подобными образами в происходящее, может закончиться для тебя плачевно. И не один раз.
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
Бесплатно скачать любую книгу по визуализации можно здесь - жми сюда
Беспечный ангел Мастер (1233) 15 лет назад
1.Я
2.Ага, помогло, блин! Просто потом этот человечек оказался на том фоне, куда я нас с ним вмонтировала ( ТУРБАЗА) с девушкой, которая взяла у меня ковточку поносить ( я в ней на фото была). Ну и все, мутят они. Аккуратно!!
BeastSlayerГуру (4721) 15 лет назад
А если попробовать смонтировать вид от первого лица (твоего, или моего), а не со стороны? Может что - нибудь измениться?