я хочу узнать дату своей смерти. я родилась 25.08.86

Алиска Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Душечка Гуру (4244) 15 лет назад
ужос (((( не беги впереди паравоза
Пользователь удален Мастер (1544) 15 лет назад
живи пока есть такая возможность и не думай об этом...
White Racist Гуру (2788) 15 лет назад
я думаю это было бы первое место в конкурсе за самой тупой вопрос))
Юлия Перцева Профи (988) 15 лет назад
девушка, не занимайтесь ерундой
Юлиана Мыслитель (5475) 15 лет назад
ууу дорогая жить тебе еще долго .держись
Lisya Lisya Мастер (1520) 15 лет назад
ты будешь жить вечно!!!! бугоога
Анастасия Мастер (1416) 15 лет назад
Ты что!!! Умирать чтоли уже готовишься? Гробик купить, список приглашенных составить.. .
Лучше подумай о дате своей свадьбы, Дне рождения твоего ребенка... .
А на твой вопрос тебе ответ ни кто не даст...
Маринка Шагина Мастер (2149) 15 лет назад
ето точная дата рождения? или вы скрываете свой возраст?
gonsch Мастер (1786) 15 лет назад
Алиска! Даты твоей смерти сейчас нет. Просто в будущем будет день, который будет обычным для всего человечества, будет садиться и всходить солнце, все будет обычно кроме того что ты умрешь...
kineziolog Просветленный (39885) 15 лет назад
Ты должна была умереть в 1996. Но почему-то этого не случилось. Теперь ты узнаешь дату своей смерти только тогда, когда она к тебе окончательно придет.
natalya nujdina Мастер (1624) 15 лет назад
А зачем тебе это знать, если ты даже это узнаешь, то тебе очень тяжело будет с этим жить !!!
Евгений Гуру (3936) 15 лет назад
померать собралась??
Alina Pustovit Профи (602) 15 лет назад
Солнышко, здесь тебе точно правду никто не скажет!!! !
Всё решено на НЕБЕСАХ, но не на земле:) ) простой человек не способен ответить на такой вопрос....
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Дата твоего рождения, эта дата смерти прошлой жизни, только следует убрать год. А дату смерти в этой жизни, тебе лучьше не знать.
Пользователь удален Гуру (4521) 15 лет назад
Алиска зачем тебе это нужно ЖИВИ долго и счастливо.
Цветок на снегу Профи (715) 15 лет назад
Во-первых, хочу тебя разочаровать - жить тебе еще долго и нудно.. . А во-вторых, ни одна настоящая гадалка не скажет даты смерти.. . Кодекс чести, так сказать...)))