Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины и женщины,ваше мнение,как бы вы поступили в данной ситуации?У вашего мужа есть внебрачный сын

***Царевна Утка*** Мыслитель (9224), закрыт 15 лет назад
,дружит с вашим сыном,живёт не далеко от вас,учатся в одном классе как две капли-ваш муж,хотелось бы услышать мнение обеих сторон.
Дополнен 15 лет назад
Они знают что братья.
Лучший ответ
Наталья Дуплищева(Кириллова) Мастер (2444) 15 лет назад
а что тут думать ведь он уже есть и обратно его не спрятать а себе из за этого ломать жизнь тоже не стоит вспомните фильм мачеха помоему поучительная картина.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4426) 15 лет назад
Да нормально! У меня их трое. Все дружат.
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Жизнь покажет. А что есть предложения решить этот вопрос?
Пользователь удален Знаток (391) 15 лет назад
вы до этого знали о нем или нет?
***Царевна Утка***Мыслитель (9224) 15 лет назад
Это мой внук, от них никогда ничего не просили,но родители запрещают мальчикам дружить.живём в деревне,их сын говорит что с кем хочет с тем и дружит.
o-o Профи (898) 15 лет назад
а что уж теперь то )
живите и радуйтесь
Оксанчик Оракул (75185) 15 лет назад
Лучше пусть общаются, братья все таки. Да и доброжелатели все равно найдуться, раскажут вашим мальчикам.
* Искусственный Интеллект (667989) 15 лет назад
Да отлично. У меня такая ситуация. Проблем нет. Со своего спрашивала строже. Могла наказать, оставить дома, а с не родным поехать в парк отдыха.
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
Что было то прошло. Дружба хорошая ещё не кому не мешала. Тем болие дети не отвечают за дела родителей.
Наталья Алексеева Гуру (2615) 15 лет назад
В принципе, конечно дети не виноваты и не могут отвечать за поступки своих родителей, но наверно это больно видеть, что любимый вас обманывал.
LittlePig Мудрец (12709) 15 лет назад
Проблема-то не с внебрачным сыном, а то что рядом его мама есть.. . тяжко это.
Рыжая Мыслитель (9282) 15 лет назад
а вы разве можете что-то изменить?
virgis zemaitis Ученик (114) 15 лет назад
pust druzat, a oni ne znajut sto svodnie, esli net, to blagodeteli rasskazut, vi navernoe sami pogovorite s sinom i vse objasnite emu.
***Царевна Утка***Мыслитель (9224) 15 лет назад
Внуку 14 лет он всё знает,но вот его родители-боюсь что бы плохого что не случилось от этой ненависти.
Екатерина Каракозова Мастер (2290) 15 лет назад
А в чем проблема то? Хорошо, что все ладно у Вас!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
внебрачный?? ?
т. е. рожденный в то время, когда мы были в браке?? ?
хм.. . наверное, сильно удивилась бы.
потом рассердилась бы.
а потом.. . а потом.. . даже не знаю, что сделала бы!
:-))
Анна-Лика Знаток (308) 15 лет назад
сложная ситуация... (((крайне не приятная.... (((
Наверное... поговорила бы с мужем.... если отношения продолжаются до сих пор... поставила бы... перед выбором... выбор если лёг... не на меня... (((то... отпустила бы с БОГОМ.. .
если нет... наверное предложила бы... куда-нибудь переехать... видеть и думать об этом ежедневно... рвать себе сердце... ((
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а что вы можете сделать то? ребенок уже есть... в о нем знаете... дети ладят друг с другом.... в чем проблема то?
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Это - жизнь! Все что случилось - уже случилось. Не надо терзаться...
Зоя Лемзякова Мастер (2487) 15 лет назад
Сын у мужа, вот пусть у него голова и болит.