Если у любимого человека двое детей, которых тебе придеться воспитать...Где взять силы, как быть ?

Ната Знаток (327), на голосовании 15 лет назад
..Где взять силы, как быть?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4426) 15 лет назад
Любишь? Женись! А силы надо брать в полезной и здоровой пище. Хи-хи
* Искусственный Интеллект (666933) 15 лет назад
Если любишь-всё сможешь. Но решение принять оч. трудно.
Душечка Гуру (4244) 15 лет назад
ох и сложно ...тут однозначно не ответишь. . мона много про это написать..
Нюрка Профи (647) 15 лет назад
любишь мужчину полюбишь и детей
ElenaИскусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Вы не правы! Любить чужих детей очень трудно. Мужчину выбирали Вы, а детей...
Нюрка Профи (647) это ваш мужчина, а это его дети - по-моему всё правильно...если это любовь то должны любить всё что с этим человеком связанно и то что любит он
Любовь Панюкова Мастер (1512) 15 лет назад
Если ты любишь его, то люби и его детей... .
А когда любишь детей силы всегда найдутся... .
А если ты не любишь его детей, но хочешь быть с ним - это не любовь... .
Дети ни в чем не виноваты... надеюсь ты станешь любимой мамой а не злобной мачехой.... удачи и терпения))))))))
Александр ФаттяховМастер (1308) 15 лет назад
хороший ответ+100 балов
ЛеночкаПросветленный (44684) 15 лет назад
Люба, молодчина! Самый разумный ответ!
татьяна шарова Гуру (4640) 15 лет назад
если любишь его, то силы сами сабой найдутся.
полюбишь как родных.
TATI Гуру (3544) 15 лет назад
если нельзя изменить ситуацию, надо изменить свое отношение к ней.
Пользователь удален Ученик (152) 15 лет назад
Ну и что? У моего трое и ничего...
Капулети Гуру (2957) 15 лет назад
Если любишь его, то полюбишь и его детей ...У меня тоже двое - пасынок и падчерица ...Точнее, я их считаю сыном и дочкой !
Виола Мыслитель (8421) 15 лет назад
Ничего! Любовь вам поможет преодолеть все! Счастья вам! У некоторых и вообще ничего нет....
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 15 лет назад
Главное бабло . Силы оставь для секса.
irina geluГуру (4964) 15 лет назад
Хам!
Хотя... Перевоспитыватся никогда не поздно!
Попытайся! Удачи!
irina gelu Гуру (4964) 15 лет назад
Так.. . ЛЮБОВЬ и даст силы!!)) ) Не боись! Вперед!! ! Удачи и счастья вам!!!
I not love..... Ученик (182) 15 лет назад
Если ты его любишь по-настоящему, то ты сможешь это сделать.... удачки!)
Lenchik Мыслитель (8507) 15 лет назад
Если человек любимый, то и его дети любимые и воспитывать их в радость!
Ирина Искусственный Интеллект (352755) 15 лет назад
это ужасно. проще не любить такого
Анна-Лика Знаток (308) 15 лет назад
вам просто повезло...))) )
Если человек действительно любимый... значит вы сила...)) )
В любви родится третий ребёнок..))) )
И будет прекрасная.... дружная.... семья...)))))))) )
Наталья Алексеева Гуру (2615) 15 лет назад
Знаете как говорят "Любищь меня-люби и мою собаку" (образно конечно) , но если вы любите этого человека, а самое главное он любит вас, то силы вы будете черпать из этой-то любви. А если все окажется нормально и дети вас приму, то я думаю и любимый вам будет благодарен.
Лада Берменгельм Знаток (277) 15 лет назад
к сожалению такова жизнь, что эта ответственнось слишком велика. Дети никогда не примут не маму :(
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
Я бы на себя не стала столько навешивать - это ЧУЖИЕ дети и скорее всего они никогда не оценят Ваших трудов. Постарайтесь просто быть им другом, либо относитесь нейтрально. Воспитывать этих детей должны родители, либо родственники.