помогите!

Анастасия Чернобылец Знаток (485), закрыт 15 лет назад
последнее время немогу собрать себя в кучу, где-то летаю, почему-то ничего не интересует и сил нет ни на что....
Лучший ответ
Dariya Профи (674) 15 лет назад
бедная!!! у меня было такое, надо просто развеяться, отвлечься от повседневности. развлекайся, отрывайся по полной, общайся с друзьями, подругами, лето на улице!!!
Остальные ответы
полина кудряшова Ученик (233) 15 лет назад
наверное у тебя депрессия.
Алена Пастушок Знаток (437) 15 лет назад
Покушай витаминок, и конечноже влюбись
Анютик Ученик (245) 15 лет назад
у меня тоже самое и я не знаю что делать (((
ira romanovich Мастер (1256) 15 лет назад
rassejannoe soznanie.vam bi barokameru,esli est' vozmognost'
южж Профи (619) 15 лет назад
просто хочется лета !!!отдыхать! но без думно валятся на диване не надо !!!
только хуже будет !!!надо больше двигаться! и чаще улыбаться !
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Скорее всего не хватает витаминов и положительных эмоций! Срочно устроить шоппинг! Купить поливитамины! Улыбаться (даже насильно)!
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 15 лет назад
проблемы прошлого вашего рода напоминают осебе, нейтролизуйте эти события и у вас начнет менятся жизнь
Пользователь удален Мастер (1989) 15 лет назад
ляг и выспись... а потом думай, что всё хорошее только начинается и иди гулять )
Светка Ученик (111) 15 лет назад
Пей витаминки, и выдели себе один день на то чтобы как следует отдохнуть как физически так и мысленно! Так же йога помагает очень хорошо !
коуч Гуру (3332) 15 лет назад
а ты попей чай витаминный
http://www.nlstar.com/catalog/index.php?prod_id=70998
классная вещь, и вкусно, и полезно
должно помочь
Наталья Антонова Просветленный (20567) 15 лет назад
Причин такого состояния очень много.. самое распространенное в твоем возрасте неудовлетворенность своими успехами, работой, учебой, непонимание со стороны друзей, родителей, неважно... нужно что то поменять. Лень души и уныние прогоняются только силой духа, помощь со стороны порой бессильна. А если его запустить, то можно и в депрессуху залететь, а это лекарственная терапия на всю оставшуюся...
dysi Мыслитель (8196) 15 лет назад
ты просто устала.. в отпуск тебе пора!
ruta Профи (661) 15 лет назад
срочно поднимай иммунитет: шиповник, лимонник, рябина, жень-шень
выспаться
поменять обстановку - в отпусккккккк....